Главная » 2010 » Май » 17 » «Спорт вместо наркотиков».
«Спорт вместо наркотиков».

Забота о здоровье учащихся не доброе пожелание, а обязанность каждой школы, каждого учителя. Учитель может сделать для сохранения и укрепления здоровья школьников больше чем врач.

«Здоровье – это еще не все, но без здоровья все – ничто» под таким лозунгом прошли в школе мероприятия в рамках 11 Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».

Были проведены открытые классные часы: «Полезные и вредные напитки.» – 4 Б класс, Гятова А.Х.

«Пьянство – путь к гибели». – 7 В класс, Алакулова З.К., «Наркотики и последствия их употребления» – 10 В, Кокова Ф.А.

Прошли спортивные игры, эстафета «Легкая атлетика – королева спорта» (Кильчукова З.Х.). Блиц – турнир по шахматам провел учитель математики Кочесоков И.А. Интересный круглый стол с участием родителей уч-ся и врача – нарколога прошел в рамках родительского всеобуча.

Учителя школы стараются привить учащимся хорошие привычки,     обучить здоровому образу жизни, воспитать культуру здоровья.
Просмотров: 763 | Добавил: xeet | Рейтинг: 0.0/0