Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » 1 сентября – день знаний
1 сентября – день знаний

Вновь гостеприимно распахнулись двери для обучающихся двери нашей обновленной и красивой школы. 1 сентября – день знаний, праздник начала нового учебного года и, конечно же, это море цветов, белых бантов, первые звонки волнения. Почетными гостями на торжественной линейке были первый заместитель Председателя Правительства КБР Ахохов Т.Б., первый заместитель Главы местной администрации г.о. Баксан Карданова Ф.А. и специалист ДО г.о. Баксан Шуков Д.В., которые обратились ко всем присутствующим со словами добрых пожеланий.

Со словами добрых напутствий обратилась к присутствующим директор школы Килярова Ф.Р. После торжественной линейки во всех классах прошли патриотические уроки.

Просмотров: 500 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0