ООП НОО
ООП ООО ФГОС
ООП  ООО ФК ГОС
ООП СОО ФК ГОС

Аннотация к рабочей программе по кабардинскому языку и литературе

Аннотация к рабочей программе по русскому языку и литературе

Учебный план 2018-2019 извлечение из программы 05.04.19г.

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования  МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г. Баксана» на 2017-2018 уч.год

«Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г. Баксана» при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся»

Основная образовательная программа основного общего образования  МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г. Баксана» на 2017-2018 уч. год

Основная образовательная программа среднего общего образования  МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г. Баксана» на 2017-2018 уч. год

Образовательные программы соответствуют действующему Уставу и лицензии на осуществление образовательной деятельности.

«Образовательная программа» - комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

Образовательная программа предназначена для определения перспективных направлений деятельности школы в связи с имеющимся социальным заказом и прогнозом его изменений.

В программе отражены тенденции изменения школы и охарактеризованы главные направления модернизации её деятельности: организация образовательного процесса и управление школой на основе инновационных технологий.

В основе реализации ООП НОО и ООП ООО (ФГОС) лежит системно-деятельностный подход.

Наименование программы

Срок действия государственной аккредитации

Количество обучающихся

Финансирование (бюджет/ по договорам )