МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 1 Сентрября!
13:01
1 Сентрября!

Первое сентября, первый звонок! Как близко и как знакомо это каждому человеку! Мы в своей памяти бережно храним торжественные минуты своего первого и последнего школьного звонка. Не стал исключением и этот год.

        Школьный двор в этот день выглядит очень празднично:  солнечная погода, веселая гурьба детворы, шары, цветы. Школьный вальс….

Школа ты вновь принимаешь гостей,

Добрых, надежных, верных друзей!

Пусть будет тепло и уютно

Вам в стенах школы своей.

         По традиции первого сентября в нашей школе прошла общешкольная линейка. С самого раннего утра школьный двор заполнился нарядными, веселыми, на год повзрослевшими учениками. Школьный двор, притихший на летние каникулы, встречал своих «хозяев». Выстроившись по классам, учащиеся с нетерпением ждут начала линейки.

       «Добрый день, уважаемые гости! Добрый день дорогие учителя и учащиеся школы!» - этими словами приветствовали ведущие праздника всех, кто пришел на торжественную линейку. Учащихся, учителей, родителей и гостей поздравила директор школы Ф.Р. Килярова. Много теплых слов, прекрасных пожеланий услышали учащиеся от Фатимы Руслановны Киляровой. Теплые слова услышали выпускники, которые вышли на финишную прямую, и учащиеся, которым  еще учиться и учиться и первоклассники, которые сегодня впервые сядут за школьные парты.  Украшением праздника стали выступления учащихся школы. Хочется отметить плодотворную работу заместителя директора по воспитательной работе Тлизамовой Луизы Мажидовны.  Каждый праздник, который проходит под ее чутким руководством. Продумывая каждую мелочь, Луиза Мажидовна устраивает настоящие праздники.

         Завершился праздник  Первым школьным  звонком, право подать его было предоставлено ученику 11 «Б» класса Шаову  Мухамеду.

Начался новый 2011-2012 учебный год! В добрый путь!           

Просмотров: 841 | Добавил: xeet | Рейтинг: 0.0/0