Главная » 2018 » Март » 27

В этом году наша  школа принимала участие в  конкурсе- фестивале «Си бзэ – см псэ, си дуней».гостей приветсвовал первый заместитель Главы администрации гюо.Баксан Ф.А Карданова, начальник Департамента образования г.о.Баксан М.М.Буранова, ее заместитель Л.М.Хаджиева, методист М.Х.Даурова, директор СОШ№1 г Баксана Ф.Р.Килярова, весь педагогический  коллектив школы в национальных «адыгэ фащэ», учащиеся в колоритных костюмах героев нартского эпоса, родители учащихся.

Двор был красочно оформлен в национальном стиле, звучала музыка.На первом этаже была организована выставка работ учащихся  под руководством учителей начальных классов  и учителей рисования Дороговой А.Х. и трудового обучения Мамхеговой И.М. по разным направлениям: живопись, изобразительное искусство, графика, декоративно – прикладное искусство,  фотоискусство.

Мероприятия проходили до самого вечера. Помимо выставок, учителя кабардинского ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Аслан | Дата: 27.03.2018