Главная » 2018 » Декабрь » 03

В рамках антинаркотическо-профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в школе прошли классные часы и мероприятия по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения.

Была организована традиционная встреча учащихся 9-10-х классов с врачом наркологом  Ф.Мудуевой.

Мудуева частый гость в школе. Каждый год она проводит профилактические знания о вреде наркомании, табакокурения, алкоголизма. И в этот раз она подготовила интересную презентацию с реальными примерами из жизни молодых людей, имеющих вредные привычки. К сожалению, Россия относится к странам с самым высоким уровнем курения табака, употреблением алкоголя  и наркотических веществ. Поэтому очень важно проводить мероприятия по пропаганде  здорового образа жизни.

Мудуева призвала взрослых и детей быть внимательными друг к другу, чаще разговаривать и интересоваться происходящим вокруг. Она призвала присутствующих не поддаваться вредным соблазнам,  быть наче ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Аслан | Дата: 03.12.2018