Главная » 2019 » Февраль » 09

В международном отделе МВД России «Баксанский» В ходе акции «Студенческий десант» состоялся День открытых дверей.  На мероприятие пригласили учащихся 10-11 классов нашей школы.

Полицейский-кинолог продемонстрировал школьникам навыки дрессировки служебной собаки по выявлению запрещенных веществ и предметов. Продолжился визит разъяснением тактико-технических характеристик ПМ и автомата Калашникова,а также порядка их разборки и сборки.

Затем экскурсию по заданию  Отдела сопроводил член общественного Совета при МО МВД России «Баксанский » Сафарби Каральбиевич Доткулов. В дополнение встречи полицейские выступили перед подростками с лекцией на тему профилактики преступности, о вреде алкоголизма и наркомании.

В завершение заместитель директора по ВР З.Х.Мамхегова ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Аслан | Дата: 09.02.2019