Главная » 2019 » Май » 08

Забота о здоровье учащихся не доброе пожелание, а обязанность каждой школы, каждого учителя. Учителя школы стараются привить учащимся хорошие привычки, обучить здоровому образу жизни. Соответствующую работу проводят они и с родителями учащихся. Не остаются в стороне и представители общественной организации , органы здравоохранения. Традиционным стало встречи-беседы старшеклассников с врачом-наркологом  Мудуевой Ф.М.  Она рассказывает о вредных привычках, о последствиях этих привычек. Видеоролик, который она показывает детям, наглядно показывает страшные последствия употребления наркотиков, алкоголя, табака. Очередная встреча состоялась на днях в актовом зале школы. С Мудуевой поговорить о проблемах молодежи пришел титулованный чемпион Коков Мухамед. Он призвал старшеклассников быть бдительными и внимательными, не поддаваться вредным примерам. Он подчеркнул, что пагубные наркотики, алкоголь и курение будут всегда в жизни людей. Это самый выгодный бизнес и поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Аслан | Дата: 08.05.2019