Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Баксан обзавелся новой достопримечательностью
Баксан обзавелся новой достопримечательностью

Баксан обзавелся новой достопримечательностью, 9 декабря на площади перед местной администрацией городского округа появилась стела "Я люблю Баксан. По этому поводу городское управление культуры организовало праздник с участием молодёжи, школьников и студентов. Главными ведущими, участниками мероприятия были учащиеся МКОУ «СОШ №1 им.Паштова С.А. г.Баксана» Открыли мероприятие ведущие  Бифов Тембулат и Анахаева Индира.

Приветствуя собравшихся глава администрации Баксана Хачим Мамхегов подчеркнул, что город растёт, и все новшества, появившиеся в округе за последнее время, доказывают, что Баксан - это город для молодежи, он развивается в ногу со временем.

В ответ учащиеся нашей школы  прочитали со сцены проникновенные стихи, посвященные родному Баксану, представили масштабную танцевальную композицию. Также прозвучали песни в исполнении юных певцов.

"Никто не будет любить нашу Родину за нас, и никто не будет за нас улучшать нашу жизнь!"- отметили выступающие.

Просмотров: 566 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0