Главная » 2017 » Июль » 10 » Благодарность!
Благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность родителям моего любимого класса 8б МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г. Баксана». В школе обучается сегодня около 1000 детей и очень важно создать для них благоприятные условия обучения и воспитания. Директор школы Килярова Ф.Р., молодой и энергичный руководитель, хорошо понимает это и прилагает много усилий для улучшения внешнего облика и материально-технической базы школы. Активно помогают ей в этом все работники школы. Но особая благодарность, конечно, родителям обучающихся, которые с пониманием относятся к нуждам школы и вносят свой весомый вклад в обновление школы. Без их поддержки в настоящее время невозможно создать достойные условия в любой школе.

Хочу выразить всем родителям, понимающим важность такой поддержки, признательность. Еще раз огромное спасибо всем родителям моих замечательных учеников, которые каждый год оказывают посильную помощь в ремонте и благоустройстве моего кабинета. Желаю вам всем здоровья, счастья и семейного благополучия!

Ахобекова Т.М., классный руководитель 8б класса

Просмотров: 351 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0