Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Чествование пожилых людей
Чествование пожилых людей

В рамках месячника пожилых людей в школе прошло чествование учителей и работников школы , достигших почетного пожилого возраста.

На это торжественное мероприятие поздравить виновников торжества пришли заместитель главы администрации г.о.Баксан З.А.Берхамова, председатель женсовета г.о.Баксан Л.З.Хашкулова, корреспондент газеты «Горянка» М.Бозиева.

В честь уважаемых представителей старшего поколения был подготовлен праздничный концерт силами учащихся школы. Вели это мероприятие заместитель директора по воспитательной работе З.Х.Мамхегова и учащиеся 10А класса А.Дударов и Б.Тлизамова.

Обратилась ко всем присутствующим со словами теплых и сердечных пожелании директор школы Фатима Руслановна Килярова. Она поблагодарила уважаемых гостей за внимание, оказанное школе, пожелала всем виновникам торжества здоровья, семейного благополучия и творческих успехов.

Все присутствующие были приглашены на праздничное застолье, где представителям старшего поколения были вручены памятные подарки.

Просмотров: 327 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0