Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » День Матери

Мама … Это слово значит любовь.

Мама … готов повторять его вновь и вновь

Мама … нет любимей человека на планете.

Мама … уважайте ее, дети!

Конкурс,  посвященный этому прекрасному дню, провели члены центра «Досуг» ученического самоуправления школы ученицы 11Б класса Кумыкова Инна, Бабугоева  Диана и ученица 9А класса Пилова Хаишат. Ведущие конкурса Бабугоева Диана и Пилова Хаишат и участники конкурса учащиеся 3-4 классов были на высоте. Дети представили на суд уважаемого жюри, в которое входили директор школы Ф.Р.Килярова и заместители директора, а также члены ученического самоуправления, свои рисунки, сочинения , стихи и рисунки о матери.

В конкурсе сочинений призерами стали Мидова К. ученица 4В класса- 1 место,  Псаунов М. ученик 3В класса -2 место, Шидова Аида ученица 4Б класса- 3 место. В конкурсе рисунков 1 место заняла ученица 4В класса Шебзухова А., 2 место- ученица 3В класса Пшихачева А., 3 место – ученик 4Б класса Дыгов А. В конкурсе чтецов 1 место завоевал ученик 3В класса Бесланеев М., 2 место – Пшукова М. ученица зБ класса и 3 место разделили  Бабгоева Л. Ученица 4В класса и Нуцалова Д. ученица 4В класса.

Прекрасную презентацию к конкурсу подготовил Гендугов Мухамед ученик 11В класса, лидер центра «Досуг».

Просмотров: 1688 | Добавил: xeet | Рейтинг: 1.0/1