МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День мира, знаний!
13:02
День мира, знаний!

1 сентября это начало нового учебного года, начало школьной жизни для первоклассников, ответственный год для выпускников. Традиционно во всех школах прошли праздничные линейки, наша школа не осталась в стороне. В этом году школа открыла свои двери для 1087 учеников, в том числе для 152 первоклассников.

Всех учащихся от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы Килярова Фатима Руслановна. Она рассказала, что значит этот день и как к нему готовилась школа: «1 сентября – это начало нового учебного года. Завтра будут уроки контрольные, перемены, а сегодня это праздник. Праздник, когда дети, после долгой летней разлуки, встречаются с любимыми учителями и одноклассниками и поэтому у всех праздничное настроение, особенно у малышей. Первоклассников мы всегда очень ждем и строим планы. Пока дети находились на летнем отдыхе, коллектив трудился: было отремонтировано здание школы и кабинеты.»

Было много красивых слов сказано от гостей , учителей. Все пожелали успехов, удачи, прекрасной школьной поры, незабываемых впечатлений, крепких знаний для достижения поставленных целей.

Красочным и незабываемым было выступление первоклассников, которые прочитали стихи, спели песни, порадовали присутствующих своим выступлением.

Прозвенел первый звонок 2018-2019 учебного года, дан старт новой жизни.

 Нарядные, веселые, с мечтой о прекрасном перешагнули учащиеся порог школы, пусть все их мечты сбудутся, пусть светлая дорожка знаний приведет их в прекрасное будущее.

 

Просмотров: 347 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0