Главная » 2017 » Октябрь » 15 » День памяти, день скорби….
День памяти, день скорби….

13 октября 2005 года вошел в историю нашей республики черной датой. Этот день двенадцатидневной давности оставил в календаре личной памяти каждого из нас свою зарубку, свою отметину, свою боль. Трагедия коснулась каждого – гибелью родных, знакомых, ноющими, как рана, вопросами без ответов, страшными догадками и самыми невероятными домыслами.

Мы не должны забывать этот день, должны приложить все силы,  чтобы это никогда не повторилось. 13 октября учащиеся нашей школы приняли участие в траурном митинге, где возложили цветы к мемориальной доске погибшим сотрудникам, установленным во дворе МО МВД «Баксанский».

Провели открытые уроки в 8А классе (классный руководитель Нырова С.Х.) и 8В (классный руководитель Дзуева З.М.) Во дворе школы состоялась линейка с участием волонтеров школы вместе с их руководителем  Кильчуковой З.Х.  На линейке выступила заместитель директора по воспитательной работе З.Х.Мамхегова, которая рассказала присутствующим о необходимости сохранения памяти о доблестных сынах нашей республики, отдавших жизнь ради нашего мирного существования.

Просмотров: 332 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0