Главная » 2017 » Апрель » 9 » День здоровья
День здоровья

Каждый год 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день в школе прошли интересные мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни. Девизом всех этих мероприятий был : «Здоровый учитель и здоровый ребенок – залог успеха всей работы в школе!»

В школе у нас действуют различные спортивные кружки. Особенно активно и заинтересованно посещают подростки секции бокса и баскетбола. Классные руководители на классных часах провели беседу о вреде курения, употребления алкоголя и наркотических веществ, призвали вести здоровый образ жизни. К сожалению, наша страна относится к странам с самым высоким уровнем курения табака, употребления алкоголя и наркотических веществ. Часто проводятся в школе встречи с врачом-наркологом Ф.А.Мудуевой. в поддержку акции «10000 шагов к здоровью», которая прошла в г. Нальчике, учителя и учащиеся школы организовали различные пешие прогулки.

Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто. И поэтому каждый человек должен бережно заботиться о своем здоровье!

Просмотров: 359 | Добавил: dio | Рейтинг: 0.0/0