Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Ко дню матери
Ко дню матери

К этому дню во многих классах прошли классные часы, открытые мероприятия с приглашением мам учащихся. Дети поздравляли своих мам, дарили самодельные подарки, танцевали, пели, читали стихи.

В школьной столовой прошел вечер, посвященный ДНЮ МАТЕРИ. На вечер были приглашены матери, воспитывающие 5-х и более детей: Д.Д.Журтова – 6 детей, А.Ю.Кушхова – 5 детей, А.М.Шакова – 5 детей, Р.Б.Кулова -7 детей, А.С.Березгова – 6детей, Э.А.Хашкулова – 7 детей,С.Ф.Бифова – 5 детей, З.А.Калмыкова -5 детей, М.А.Дударова -5детей. Все дети учатся или учились в нашей школе. Это матери, которые полностью посвятили себя воспитанию детей, все домохозяйки, за исключением З.А.Калмыковой, которая работает  в нашей школе учителем русского языка и литературы. Много теплых слов было сказано в этот вечер о матерях, о семьях в которых воспитывается столько детей. Ведь семья – это почва для формирования человеческой души. И главный человек в семье, это конечно мать.

Силами учащийся школы был дан интересный концерт. Активно участвовали в концерте учащийся 1в (Кильчукова З.Х.), 1г (Минасова М.М.), 1д (Сабанчиева О.Х), 3а (Алокова О.Х.), 3б (Мамбетова Л.Ж.), 3г (Догова А.М.), 7а (Жигунова Л.Х.), 10а (Казаров Т.Х.). Дети танцевали, пели, читали стихи, дарили подарки сделанные своими руками. Очаровательными ведущими вечера были ученики 6в  Гергова Д., Этуев Э. и учащиеся 11б Бифов Т. И Анахаева И.

Для родителей было устроено чаепитие. С приветственным словом обратилось ко всем присутствующими директор школы Ф.Р. Килярова. Она поздравила матерей с их праздником, поблагодарила за хорошее воспитание детей, пожелала всем семейного благополучия, здоровья и дальнейших успехов в жизни.

Просмотров: 448 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0