Главная » 2011 » Март » 10 » Маленькая Мисс 2011
Маленькая Мисс 2011

Традиционным стало проведение в первые весенние недели  конкурса красоты «Маленькая Мисс». Символично, что этот конкурс проходит весной, когда  оживает и расцветает все прекрасное.

Инициаторами и организаторами конкурса стали члены школьного ученического самоуправления, ученицы 10б класса Кумыкова Инна и Бабугоева Диана.

Участницами конкурса стали маленькие красавицы начальной школы. Ученицы 4А класса Добагова Алина, Пилова Фатима, Хандохова Милана, Дымова Русалина и ученица 3В класса Тутова Алина.

Интересными были конкурсы, к которым очень серьезно и ответственно подготовили девочек организаторы конкурса. Это приветствие, фотоконкурс, конкурс национального танца, мода, индивидуальный юмор, интеллектуальный конкурс и дефиле. Девочки двигались по сцене как настоящие манекенщицы, представляли себя красиво и эмоционально. Маленькие красавицы показали не только свои таланты, но и высокий интеллектуальный уровень. Удивили они также своими оригинальными красивыми нарядами и импровизациями. Зрители восторженно, громкими аплодисментами встречали и провожали конкурсанток.

Победительницей конкурса «Маленькая Мисс 2011» стала Пилова Фатима, титул Вице мисс достался Добаговой Алине,  Мисс Диво получила Хандохова Милана, мисс -обаяние Тутова Алина и Мисс-нежность Дымова Русалина. Приз зрительских симпатий завоевала Добагова Алина.

Члены жюри заместители директора Л.М.Тлизамова, Л.Х.Бгажнокова, президент школьного ученического самоуправления, старшая пионервожатая А.Х.Дорогова, соцпедагог школы А.Пшиготижева, вице-президент школьного ученического самоуправления М.Шаова и все присутствующие учителя, учащиеся, родители  детей остались очень довольны всем увиденным и услышанным. Конкурс стал настоящим праздником для участников и зрителей!

Просмотров: 1914 | Добавил: xeet | Рейтинг: 4.3/3