Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Месячник пожилых людей
Месячник пожилых людей

День пожилых людей отмечается 1 октября. По сложившейся традиции в республике  мероприятия, посвященные этой дате, проводятся в течение всего месяца. В рамках месячника в школе прошли классные часы, с приглашением бабушек и дедушек учащихся, ветеранов войны и труда, учителей. Для пожилых людей были подготовлены приветствия, праздничные концерты, небольшие сувениры.

В столовой школы 28 октября прошел вечер для пожилых людей, организованный департаментом труда и социального обслуживания населения под руководством директора департамента Аргашоковой Д.Ч.  Еще в фойе дорогих гостей встречали с музыкой артисты дворца культуры, представители администрации школы и департамента.

На этой встрече люди, влюбленные в жизнь, несмотря на пережитые ими испытания войной и невзгодами, вспоминали былое, в том числе и забавные истории из молодости, пели песни своей молодости, говорили тосты.

На встрече присутствовал министр социального развития республики Тюбеев А., который обратился к присутствующим с приветственным словом.

Просмотров: 711 | Добавил: xeet | Рейтинг: 0.0/0