МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Семинар по ИЗО
11:05
Семинар по ИЗО

Наша школа является опорой  по обмену опытом, современными педагическими технологиями обучения и воспитания учащихся. Ежегодно в школе проводятся семинары городского и республиканского  значения. Так в декабре 2010 года в школе прошел городской семинар по теме: «Комплекс педагогических  приемов создания благоприятного эмоционального искусства на уроках изобразительного искусства». В семинаре участвовали  методист ГДО Плоева М.А и учителя ИЗО города.

   В рамках  семинара прошли: открытый урок по теме «Гармония цвета» в 6 классе и внеклассное мероприятие «Веселый художник», которые провела учитель ИЗО школы Дорогова А.Х.

 Анета Хамталовна одна из лучших учителей школы. Большую работу проводит по художественно-эстетическому воспитанию учащихся, особенно  с одаренными детьми. Ежегодно участвуют во всех школьных, городских и республиканских конкурсах, мероприятия, олимпиадах и занимает призовые места. Анета Хамталовна выполняет много общественной работы, оформляет школьные   стенды, помогает в сборе и подготовке материалов для школьного сайта. Она является также президентом школьного ученического самоуправления и старейшей вожатого. В работе её характеризуют такие качества  как высокая ответственность, сознательность и обязательность.

   Урок и внеклассное мероприятие  получили высокую оценку присутствующих. Дети работали активно и заинтересовано. В конце было показана выставка лучших работ учащихся. Все, и ученики, и гости, получили огромное удовольствие от всего увиденного  и услышанного.

 


Просмотров: 1087 | Добавил: xeet | Рейтинг: 0.0/0