МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2018 » Февраль » 3 » Скоро ЕГЭ
22:33
Скоро ЕГЭ

Представители КБГУ им.Х.М.Бербекова каждый год проводят встречу с выпускниками общеобразовательных школ их родителями .

Встречи проходят в школах и в городской администрации. Такая встреча прошла на днях в актовом зале местной администрации.

На встрече присутсвовали первый заместитель Главы администрации г.о.Баксан Фатима Карданова, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КБГУ им.Х.М.БербековаАуес Кумыков, начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе КБГУ АксанаКарашева, директор колледжа информационных технологий и экономики Фатима Нахушева, директор института истории, филологии и средств массовой информации КБГУ Муслим Тамазов.  Также в зале присутствовали педагоги и руководители общеобразовательных учреждении г.о.Баксан.

Представители Кабардино-Балкарского университета ответили на вопросы родителей относительно поступления и обучения в вузу.

АксанаКарашева подробно рассказала о том, какие баллы нужны для поступления на бюджетные места, напомнила, что абитуриенты до 1 февраля должны определиться с перечнем дисциплин, по которым они будут сдавать ЕГЭ.

В школе в этом году 43 выпускника, все они определились с выбором предметов, по которым будут сдавать ЕГЭ, идет усиленная подготовка к экзамену.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 311 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0