МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2019 » Январь » 15 » Ты рядом с нами!
20:04
Ты рядом с нами!

Все прекрасное на Земле от солнца, а все хорошее от человека.  И как тяжело, когда от нас уходят  хорошие люди…

Трудно поверить, что среди нас нет замечательной женщины, прекрасного педагога, умелого руководителя Шаовой Таисии Мухамедовны, женщины, воплощающей  собой бесконечную жизненную энергию, высокие душевные и этические качества.

Таисия Мухамедовна казалось будет с нами всегда. Более  36 лет она проработала учителем математики, из них около 20 лет была заместителем директора по УВР.  Свою педагогическую деятельность начала  сразу после окончания ВУЗа. Ее всегда привлекала математика и профессия педагога.

Она всегда отличалась своей жизнерадостностью , душевностью, скромностью и тонким чувство юмора.

Наверное, никто так не умел противостоять трудностям, как Таисия Мухамедовна. Оптимист по жизни, она обладала невероятной способностью притягивать удачу, проявляя во всех делах настойчивость  и устойчивость.

 Ее любили и  уважали все: дети и взрослые. Ведь главной  любовью ее жизни  были люди, приносить пользу которым она стремилась всю жизнь. Все свои знания и теплоту души она отдавала ученикам, которые отвечали ей взаимной  любовью, уважением и доверием. В работе с взрослыми восхищало ее умение общаться, ее житейская мудрость. Уважительное отношение  к старшим и младшим она проявляла всегда и везде. Все эти замечательные качества и вывели ее в лидеры. Работая заместителем директора, она и на этом месте проявляла невероятное трудолюбие и мудрость.

Таисия Мухамедовна прожила недолгую, но яркую жизнь, насыщенную интересными событиями. Она никогда ни о чем не жалела, во всем видела только хорошее, положительное.

Таисия была прекрасной женой и матерью, у нее трое замечательных успешных детей, шестеро внуков. С каждым из ее близких сейчас скорбим мы и все, кто  знал эту мудрую мягкую  женщину, светлый образ которой останется в наших сердцах навсегда.

 Л.Х.Бгажнокова от имени друзей и всех работников школы.

 

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0