МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2018 » Март » 16 » Учитель года
07:20
Учитель года

Традиционным стало проведение городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года».

В этом конкурсные мероприятия проходили в нашей школе. На первом этапе учителя городских школ, победители школьного этапа этого конкурса, провели открытые уроки. В конкурсе участвовали всего 6 школ, наша школа, к сожалению, не участвовала в этот раз. Школа предоставила участникам конкурса все условия для проведения этого мероприятия.

15 марта свои открытые уроки, участники конкурса провели в лучших классах нашей школы. Это 2г Ф.А.Малухова, 3б Л.Б.Хацукова, 4а А.М.Хаджиева, 5б Л.Г.Урусова, 6в С.А.Кодзокова, 11в Ф.А.Кокова.проводились уроки по английскому языку во 2г, русскому языку 3б , 5б и 6в, истории 6в и обществознание в 11в. Учащиеся всех классов показали хорошие ЗУН и активно поддержали учителей.

Это были лучшие учителя школ города и , конечно,  их отличала большая любовь к детям, хорошее знание детской психологии и прекрасной методикой преподавания.

Уроки были насыщены и интересны, учителя активно использовали современные технологии, это познавательные презентации , групповые задания, широко использовались межпредметные связи все участники и члены комиссии остались довольны ЗУН наших учащихся и высокой организацией всего мероприятия. Дальнейшие конкурсы пройдут также в нашей школе.

 Желаем всем участникам успеха!

Просмотров: 368 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0