Главная » 2017 » Май » 8 » В честь Великого Дня Победы!
В честь Великого Дня Победы!

В канун Великого Дня Победы в школе прошли различные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

7 мая учителя и учащиеся 7-х классов торжественно встречали хлебом солью участников традиционного автопробега посвященного 72 годовщине Победы в ВОВ. Участниками автопробега стали известные ветераны ВОВ и труженики тыла.

Уважаемых гостей встречали представители городской администрации во главе с первым заместителем главы местной администрации Кардановой Ф.А..

Учащиеся приветствовали участников автопробега литературно-музыкальной композицией.

Спасибо вам за всё, отцы и деды!

Тем, кто врага штыком и пулей брал!

И тем, кто, приближая День Победы,

Неделями цеха не покидал.

С такими трогательными стихами обратились они к присутствующим. Со словами признательности за их героический подвиг обратилась к участникам автопробега заместитель главы городской администрации Карданова Ф.А.. Огромную благодарность выразила она и учащимся школы под руководством директора школы Киляровой Ф.Р. и зам. директора по ВР Тлизамовой Л.М., подготовившим торжественное приветствие уважаемым гостям.

Все присутствующие почтили память погибшим в ВОВ минутой молчания и возложили цветы и венки к Вечному огню.

Чтоб снова на земной планете

Не повторилось той беды,

Нам нужно, чтобы наши дети

Об этом помнили как мы!