МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2011 » Апрель » 8 » В ходе подготовки к ЕГЭ
13:53
В ходе подготовки к ЕГЭ

Совсем немного времени осталось учиться выпускникам 2011 года. Но впереди их ждет серьезное испытание – это Единый Государственный Экзамен. Подготовка к итоговой аттестации идет во всех учебных заведениях. Работа ведется не только с выпускниками, но и с родителями выпускников.

Конструктивную встречу с родителями выпускников провела директор школы Шебзухова Хаишат Саидиновна. На встрече присутствовали все родители выпускников, заместитель директора по УВР Шаова Таися Мухамедовна, учителя- предметники и классные руководители. Директор  познакомил родителей с положением  об итоговой аттестации в 2011 году. Были разъяснены вопросы о порядке проведения единого государственного экзамена. Учителя-предметники рассказали родителям, какую работу они проводят для подготовки учащихся к экзамену.

 Когда за одним столом встречаются все, кто заинтересован в положительном исходе экзамена, работа приносит   результат. Такая встреча была проведена в школе, за круглым столом встретились родители, учащиеся , учителя предметники и классные руководители выпускных классов. Здесь каждый  высказал свои пожелания для увеличения эффективности работы по подготовке к экзамену.

Результат любой работы – это  его итог. Будем надеяться, что проведенная работа принесет  высокие результаты.  Пожелаем выпускникам успешной сдачи единого государственного экзамена.

Просмотров: 754 | Добавил: xeet | Рейтинг: 5.0/1