Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Вечное слово мама!
Вечное слово мама!

В каждой судьбе это слово самое главное. Ведь мама- самое дорогое, что есть у каждого.

Сколько бы лет не было нам, для нас всегда важны ее любовь и поддержка, ее объятия, ее ласковое слово.

В этот день, День Матери, в школе прошли интересные мероприятия и классные часы, посвященные этой знаменательной дате.

На эти встречи были приглашены мама детей, которые рассказали много познавательного и любопытного о своих детях, о своих чувствах. Дети, в свою очередь, подготовили им искрение поздравления.

Прекрасные классные часы провели учителя начальной школы Ф.С.Бейтуганова 2Д, Л.М.Степанова 2в, Л.Б.Хацукова 3Б, И.С.Чалая 4В, А.В.Хаджиева 4А, Т.М.Ахобекова 9Б.

Для всех присутствующих дети прочитали стихи, спели песни, станцевали и пожелали всем матерям на свете крепкого здоровья, любви, мира, счастья и благополучия.

Очень трогательные стихи о маме таких известных авторов как И.С.Бунин, С.А.Есенин, Р.Гамзатов тронули души всех присутствующих. А песни «Молитва» в исполнении Людмилы Гурченко , «Мамины глаза» в исполнении Тамары Гвардцители, «Си нанэ»- Черим Нахушев  вызвали у многих слезы на глазах. Были продемонстрированы видеоролики, фотопрезентации, посвященные матерям.

Классные руководители призвали всех присутствующих помнить о той великой миссии возложенной на каждую женщину- миссию матери, пожелали быть верными в своей любви к мамам и никогда не забывать их, уделять им должное внимание.

Просмотров: 320 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0