Главная » 2018 » Декабрь » 10 » "Вечное слово Мама"
"Вечное слово Мама"

Под таким названием прошли в школе мероприятия, посвященные Дню матери. Это государственный праздник был установлен 30 января 1998 года. Праздник стал ежегодным и отмечается в последнее воскресенье ноября. День матери - праздник к которому никто не может остаться равнодушным. Так в школе прошли классные часы, открытые мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. На эти мероприятия были приглашены мамы и бабушки учащихся. Много слов благодарности и признательности звучало в эти дни в честь матерей, дарящих детям любовь, добро, нежность и ласку. На классных часах учителя рассказали об истории праздника, о том как отмечают его в нашей стране, в других странах и т.д. Дети подготовили свои поздравления мамам. Интересные запоминающиеся открытые классные часы провели учителя начальных школы Бейтуганова Ф.С. (3д) и Гергова З.Б. (2д). Дети подготовили своим мамам прекрасные концертные номера, увлекательные задания и игры. Скучно не было никому. В подарок своим мамам они смастерили красивые поделки и сувениры. Много теплых слов прозвучало в адрес детей и их мам от заместителей директора Бгажноковой Л.Х. и Мамхеговой З.Х. Они пожелали детям быть верными в своей любви к мамам и никогда не забывать уделять им внимание. А мамам пожелали здоровья, счастья и семейного благополучия.

Просмотров: 263 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0