МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2017 » Июль » 18 » Великолепный отдых
07:37
Великолепный отдых

 

Выражаем огромную благодарность Главе местного самоуправления Мамхегову Х.Х. и зам. главы г.о. Баксан Берхамовой З.А. за организацию прекрасной экскурсии на Чегемские водопады, которая состоялась на днях. Более 35 представителей старшего поколения – это ветераны труда, труженики тыла, в сопровождении экскурсовода, врача скорой помощи, артистов Баксанского дворца  культуры, среди которых замечательный хор ветеранов труда города, выехали ранним утром на комфортабельных автобусах на Чегемские водопады. Наша республика славится своими достопримечательностями, посмотреть которые приезжают люди из разных уголков страны и мира. Но, мы сами жители республики, не можем похвастаться тем, что часто  посещаем эти места. Среди нас были люди, которые в первый раз в этих местах, или давно не были, а тут представилась такая возможность, посетить этот красивый уголок нашей республики!  Конечно, они особенно были в восторге.

Экскурсия удалась на славу: песни, танцы, завораживающая природа, чистый воздух, праздничное застолье. Ведь так мало оказывается надо для счастья! Все были действительно счастливы и довольны! А общение, ведь оно неоценимо, сколько хороших воспоминаний прозвучало в этот день! Всю эту теплую атмосферу общения создавала Залина Абубекировна. Полная сил и энергии она успевала спросить каждого о его самочувствии, о впечатлениях, подбадривала теплыми словами и шутками. Ведь простота в общении, что свойственно Залине Анатольевне, только возвышает в глазах окружающих и вызывает еще большее чувство уважения и любви. Не всем это дано, к сожалению!

Местная администрация во главе с Мамхеговым Х.Х. уделяют большое внимание людям старшего поколения, огромную поддержку и социальную защиту оказывают ветеранам войны и труда.

Эта экскурсия одно из многочисленных знаков внимания к этой категории людей. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес Мамхегова Х.Х. и Берхамовой З.З. за их внимание и поддержку.

Ведь в жизни все так скоротечно, и так бесценно простое человеческое отношение к окружающим людям!

Желаем Вам Хачим Хасанович и Залина Абубекировна дальнейших творческих успехов, большого человеческого счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть тепло ваших душ согревает всех окружающих и пусть их любовь и уважение к вам сделают жизнь долгой, радостной и счастливой!

 

С большой благодарность, группа участников экскурсии.

 

 

Просмотров: 414 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0