Главная » 2017 » Июнь » 25 » Вот и закончились школьные годы
Вот и закончились школьные годы

23 июня как и во всех школах республики в школе прошел выпускной вечер. Вечер начался с торжественной линейки посвященный вручению аттестатов о среднем общем образовании.  На вручении присутствовали  почетные гости: зам.главы местной администрации Берхамова З.З., руководитель ДО Буранова М.М., глава местной администрации Мамхегов Х.

Со словами напутствия к выпускникам  обратилась директор школы Килярова Ф.Р. и почетные гости. Они пожелали выпускникам доброго пути во взрослую самостоятельную жизнь, чтобы сбылись все их заветные мечты и пожелали что бы чтили честь своей школы, не забывали своих учителей.

Выпускники и родители поблагодарили учителей и администрацию школы за их огромный труд.

4 выпускника из 35 окончили школу с золотой медалью. Среди них много призеров городской, республиканской  и всероссийских олимпиад , конференции и конкурсов.

29 июня прошла торжественная линейка посвященная вручению выпускникам 9-х классов аттестатов об основном общем образовании. Все 69 выпускника достойно справились со всеми экзаменами. Аттестат особого образца получили 12 выпускников.

Желаем нашим дорогим выпускникам огромного человеческого счастья.

Просмотров: 370 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 5.0/1