Главная » 2018 » Февраль » 8 » ЗИМНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЗИМНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Хороший новогодний подарок устроила местная администрация города для учащихся во время зимних каникул. Учащиеся начальных классов с родителями, классными руководителями, директором школы Ф.Р.Киляровой и заместителем директора  Л.Х.Бгажноковой праздновали наступивший 2018 год вокруг огромной красиво украшенной городской елки.

Артисты городского Дворца культуры активно развлекали всех присутствующих. Торжественно приветствовали детей Дед Мороз , Снегурочка и Баба Яга. В течение всего праздника они веселили детей взрослых своими шутками, песнями и играми. Дети танцевали, водили хоровод вокруг елки, читали стихи и поздравляли своих учителей с наступившим Новым годом. Всех присутствующих сердечно приветствовала первый заместитель главы администрации Ф.М.Карданова. Она пожелала всем здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех заветных желаний.

Просмотров: 350 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0