Главная » 2017 » Январь » 30

На днях в актовом зале школы прошла встреча учащихся 10-11 классов школы с представителями УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике: подполковником полиции Шоровой М.А., капитаном полиции Моторовой А.В., лейтенантом полиции Каровым А.А., начальником ОГИБДД МО МВД России «Баксанский » майором полиции Хавцуковым Р.Х. и лауреатом Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Джаппуевой Л.И.

Мероприятие было посвящено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Встречу открыл инспектор по ОГИБДД МО МВД России «Баксанский» Каранашева Ж.Ю. Она представила уважаемых гостей и предоставила каждому слово. Все выступающие подчеркнули необходимость соблюдать Правила дорожного движения, как водителям, так и пешеходам. Рассказали о трагических последствиях дорожно-транспортных происшествий, привели страшные цифры детского т ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Аслан | Дата: 30.01.2017