Главная » 2017 » Февраль » 26

17 февраля в нашей школе, как и во многих школах страны, состоялась всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русс. В ходе мероприятия, на которое были приглашены представители родителей выпускников от каждой школы города, они сдали экзамен в форме ЕГЭ по русскому языку. Цель такого мероприятия показать родителям, в каких условиях сдаются экзамены, и дать им возможность помочь своим детям справится с испытаниями.

Процедура итоговой аттестации прошла строго по правилам. Наши учителя, которые были задействованы как организаторы в аудиториях, прекрасно справились со своими обязанностями . Подготовкой пункта к этому мероприятию занимались директор Ф.Р.Килярова и заместитель по УВР Т.М.Шаова. Проследить за процедурой экзамена, поддержать родителей пришли первый заместитель главы местной администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Аслан | Дата: 26.02.2017