Главная » 2017 » Февраль » 26 » Родители сдают ЕГЭ
Родители сдают ЕГЭ

17 февраля в нашей школе, как и во многих школах страны, состоялась всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русс. В ходе мероприятия, на которое были приглашены представители родителей выпускников от каждой школы города, они сдали экзамен в форме ЕГЭ по русскому языку. Цель такого мероприятия показать родителям, в каких условиях сдаются экзамены, и дать им возможность помочь своим детям справится с испытаниями.

Процедура итоговой аттестации прошла строго по правилам. Наши учителя, которые были задействованы как организаторы в аудиториях, прекрасно справились со своими обязанностями . Подготовкой пункта к этому мероприятию занимались директор Ф.Р.Килярова и заместитель по УВР Т.М.Шаова. Проследить за процедурой экзамена, поддержать родителей пришли первый заместитель главы местной администрации Ф.А.Карданова, начальник ДО города М.М.Буранова, заместитель начальника  ДО З.А.Шугушева. все они остались довольны подготовкой пункта и организацией процедуры экзаменов.

У родителей выпускников была хорошая возможность полностью погрузиться в атмосферу экзамена. Они на себе испытали трудности сдачи ЕГЭ и конечно лучше поняли, какие серьезные испытания ждут их детей, что с экзаменами справится тот, кто подготовился к нему. Надеемся, что такое мероприятие станет традиционным, приносящим пользу выпускникам.

Просмотров: 401 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0