Главная » 2017 » Март » 12

Символично, наверное, что самый замечательный женский праздник в году приурочен к прекрасному времени года. Весной природа возрождается, неся нам яркие краски, синее небо, новые силы и ожидание счастья и мира. Материнство, любовь, красота, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье – все это связано с прекрасной половиной человечества.

В эти весенние дни в школе прошло много мероприятий, посвященных прекрасной половине человечества. Особенно ярким и запоминающимся мероприятием стало поздравление учителей школы и родителей учащимися 5А класса, под руководством классного руководителя  М.М.Мизаушевой и руководителем школьного кружка национального танца Л.Х.Легай. Людмила Хасаншевна работает аккомпаниатором ансамбля национального танца ДК. Здесь в школе она работает  с учащимися 5А класса. Выбор пал на этих учащихся благодаря инициативе классного руководителя  и родителей учащихся, которые дружно поддержали идею и сшили красивые национа ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Аслан | Дата: 12.03.2017