Главная » 2017 » Май » 05

Все прекрасное на Земле – от солнца, а все хорошее от человека, и мы в ответе за нашу планету.

Что может быть важнее заботы о нашем общем доме! 2017 год объявлен годом экологии, ведь экологические проблемы волнуют людей во всем мире. Задача взрослых научить детей беречь и заботиться о нашем общем доме, о его меньших обитателях,  для того чтобы сделать ее чистой, голубой и зеленой!

С этой целью в апреле в школе прошел месячник экологической культуры и здоровья школьников. Был утвержден план месячника, в который вошли разнообразные занимательные конкурсы и мероприятия. Это классные часы на тему : « Земля – наш общий дом», уроки экологического воспитания на тему : «Экология и мы», конкурсы фотографий о природе, экологических рисунков и плакатов, творческих работ, поделок из природных материалов, викторины «Юные знатоки природы». В библиотеке был оформлен стенд по теме  «Природа и человек», в кабинетах ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Аслан | Дата: 05.05.2017