Главная » 2018 » Февраль » 20

Горестным событием для всех работников нашей школы стала смерть наших коллег, учителя математики Инала Амдулчеримовича Качесокова, который скончался в октябре 2017 года от тяжелой  болезни, и Залины Зуфаровны Берхамовой, которая умерла после продолжительной болезни в феврале 2018 года. Это настоящая трагедия для всех нас, потому что они были еще полны сил, энергии, надежды, желания жить и работать. Но видно действительно, как говорят, бог забирает лучших.

Это были замечательные люди и прекрасные педагоги, которых любили и уважали дети , их родители и все работники школы.

Инал Амдулчеримович и Залина Зуфаровна заслужили это своей  большой любовью к окружающим людям, которым они стремились всю жизнь приносить пользу.

Их отличали такие качества как порядочность, ответственность, трудолюбие и высокий профессионализм. Скольких людей они выучили, подобно себе беззаветно любить свой предмет, свою профессию. Жили они по принципу очень мудрому и простому- ст ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Аслан | Дата: 20.02.2018