МКОУ «СОШ №1 им. Паштова С.А. г.Баксана»


Главная » 2018 » Февраль » 20 » Теплый свет сердца!
22:04
Теплый свет сердца!

Горестным событием для всех работников нашей школы стала смерть наших коллег, учителя математики Инала Амдулчеримовича Качесокова, который скончался в октябре 2017 года от тяжелой  болезни, и Залины Зуфаровны Берхамовой, которая умерла после продолжительной болезни в феврале 2018 года. Это настоящая трагедия для всех нас, потому что они были еще полны сил, энергии, надежды, желания жить и работать. Но видно действительно, как говорят, бог забирает лучших.

Это были замечательные люди и прекрасные педагоги, которых любили и уважали дети , их родители и все работники школы.

Инал Амдулчеримович и Залина Зуфаровна заслужили это своей  большой любовью к окружающим людям, которым они стремились всю жизнь приносить пользу.

Их отличали такие качества как порядочность, ответственность, трудолюбие и высокий профессионализм. Скольких людей они выучили, подобно себе беззаветно любить свой предмет, свою профессию. Жили они по принципу очень мудрому и простому- стремись жить так, чтобы окружающим было легко и радостно от твоего присутствия и чтобы они тянулись к тебе.

Скромные, добрые, эрудированные, не мыслящие своей жизни вне работы, всю теплоту души и знания они отдавали детям, которые отвечали взаимностью, любовью и доверием.

За время работы у  И.А.Кочесокова и З.З.Берхамовой было много выпусков, и их выпускники отличались своими прочными знаниями. Старания педагогов не остались незамеченными, они награждены Почетными  грамотами, имели звания «Старший учитель»,  Ветеран труда.

Жизнь каждого человека измеряется не количеством прожитых лет, а его делами и поступками. Инал Амдулчеримович и Залина Зуфаровна прожили интересную богатую многими событиями жизнь.

Глубоко скорбим по поводу их кончины и выражаем соболезнования родным и близким. Их светлый образ и теплый свет сердца навсегда останется в наших сердцах.

От имени педколлектива Л.Х.Бгажнокова

 

 

 

 

Просмотров: 446 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0