Главная » 2018 » Октябрь » 15

Всё прекрасное на Земле от солнца, а всё хорошее от человека.

Октябрь месяц щедр на праздники, но самые светлые и добрые из них, конечно, День пожилых людей и День учителя.

Ведь только у того общества, где есть любовь и уважение к старшим и детям, есть будущее.

Всё самое лучшее и прекрасное в мире происходит, наверное, от сияния солнца, от материнской ласки и от добрых учителей.

Профессия педагога во все времена считалось одной из самых благородных. Учитель является не только проводником в мир знаний – это наставник, который заботится о становлении личности человека с высокими нравственными качествами. В преддверии Дня пожилых людей и Дня учителя в школе прошли мероприятия, посвященные этим знаменательным датам. Это классные часы, открытые уроки и мероприятия. Активисты школы посетили ветеранов педагогического труда.

В завершении всего этого 5 октября в День учителя по традиции прошли праздничные мероприятия, посвященные ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Аслан | Дата: 15.10.2018