Главная » 2011 » Март » 1 » Формула здоровья
Формула здоровья

В феврале в школе прошли открытые классные часы, посвященные проблемам курения, алкоголизма и наркомании. В 7б классе прошел интересный классный час на тему : «Ступени ведущие вниз!» Целью классного часа было показать учащимся глобальный характер проблемы курения, алкоголизма и наркомании. На прохождении всего классного часа учащиеся во главе с Тхамитлоковой Любовь Мухабовной доказывали пагубность вредных привычек, вывели  «Формулу здоровья», способы борьбы с вредными привычками.

Мероприятие было построено в форме устного журнала , состоящего из трех страниц. Каждая страница была тщательно продуманна, подготовлена.

Первая страница «Пороки каменного общества» была подготовлена Ахобековой Аурикой,которая подготовила прекрасное сообщение с глубоко продуманным смыслом. Учащиеся класса показали миниатюру «Не кури!!!!»

Вторая страница «Здоровье нашего класса» была подготовлена Бухуровым Исламом. Здесь он рассказал о хронических простудных заболеваниях, дал рекомендации. Выпустили бюллетень  «ОРЗ».

Третья страница журнала «Спорт, спорт, спорт!»  наглядно показала всем, что учащиеся нашли альтернативу курению, алкоголизму и наркомании!!!! 7б класс выбирает – спорт! Это они продемонстрировали в заключительной миниатюре «Здоровье».

Просмотров: 881 | Добавил: xeet | Рейтинг: 0.0/0