Главная » 2011 » Март » 01

Закончилась зимняя сессия, студенты дождались первых своих долгожданных каникул.  И очень трогательно, что они хотят разделить радость своих успехов с нами – с учителями. Они приходят в свою родную школу, ощутить радость детства, юности, может быть беззаботности. Смотришь на них, слушаешь их, и думаешь про себя : « Человечек, настоящий человек, ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011

В феврале в школе прошли открытые классные часы, посвященные проблемам курения, алкоголизма и наркомании. В 7б классе прошел интересный классный час на тему : «Ступени ведущие вниз!» Целью классного часа было показать учащимся глобальный ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011

Учащиеся нашей школы принимают самое активное участие в городских и республиканских конференциях, олимпиадах, конкурсах, научно-образовательных проектах, достойно занимая призовые места. ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011