Главная » 2011 » Март » 1 » Школьные годы чудесные!
Школьные годы чудесные!

Закончилась зимняя сессия, студенты дождались первых своих долгожданных каникул.  И очень трогательно, что они хотят разделить радость своих успехов с нами – с учителями. Они приходят в свою родную школу, ощутить радость детства, юности, может быть беззаботности. Смотришь на них, слушаешь их, и думаешь про себя : « Человечек, настоящий человек, который имеет цель в жизни, стремиться к ней, старается! Как хорошо на душе, что ты не потерялся в этой толпе, нашел себе тропинку. Теперь главное тебе с нее не сбиться!» Каждый по-своему выражает свою благодарность школе,  директору, учителям, но каждый с ноткой грусти признается себе, что это были самые счастливые годы его жизни.

Многие выпускники навещают с благодарностью родную школу. Так на зимних каникулах навестили школу выпускники 2010 года

Написать эту статью меня побудили мальчики, выпускники 2010 года, которые навестили школу на зимних каникулах. Это ребята, которые имеют цель, умеют её добиваться и призывают всех следовать за ними.  «Спасибо школе, спасибо уважаемому директору и администрации, спасибо родным учителям! Школьные годы – это самое чудесное время , это наше прошлое, настоящее и будущее. Именно здесь мы научились учиться, дружить, распознавать добро и зло, быть честными и справедливыми. » С такими словами пожелали обратиться Кунижев Мухамед, Назаров Ахъед ,Дорогов Ислам  и Урусмамбетов Артур к родной школе. (на снимке)

Просмотров: 990 | Добавил: xeet | Рейтинг: 1.5/2