Просмотров: 55 | Добавил: Anzhela | Дата: 18.04.2023

Просмотров: 71 | Добавил: Anzhela | Дата: 06.04.2023

Просмотров: 79 | Добавил: Anzhela | Дата: 27.12.2022

В рамках подготовки к проведению Международной олимпиады по финансовой безопасности  5 и 6 мая 2022 года для информирования обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде по рекомендации Минпросвещения России для обучающихся 8–10-х классов нашей школы  был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» в соответствии с методическими материалами, опубликованными на сайте ведомства в разделе «Банк документов». ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Anzhela | Дата: 06.05.2022

С 10 марта по 4 апреля 2022 года в нашей школе, в рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики - Урок цифры, для учеников 7-9 классов был организован Урок цифры по теме "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер".

Ребята узнали, что физика тоже изучает компьютеры - квантовые компьютеры, которые гораздо мощнее обычных.

Этот урок посвящен удивительному миру квантовой физики и квантовых технологий.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Anzhela | Дата: 06.04.2022

Забота о здоровье учащихся не доброе пожелание, а обязанность каждой школы, каждого учителя. Учителя школы стараются привить учащимся хорошие привычки, обучить здоровому образу жизни. Соответствующую работу проводят они и с родителями учащихся. Не остаются в стороне и представители общественной организации , органы здравоохранения. Традиционным стало встречи-беседы старшеклассников с врачом-наркологом  Мудуевой Ф.М.  Она рассказывает о вредных привычках, о последствиях этих привычек. Видеоролик, который она показывает детям, наглядно показывает страшные последствия употребления наркотиков, алкоголя, табака. Очередная встреча состоялась на днях в актовом зале школы. С Мудуевой поговорить о проблемах молодежи пришел титулованный чемпион Коков Мухамед. Он призвал старшеклассников быть бдительными и внимательными, не поддаваться вредным примерам. Он подчеркнул, что пагубные наркотики, алкоголь и курение будут всегда в жизни людей. Это самый выгодный бизнес и поэто ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Аслан | Дата: 08.05.2019