Забота о здоровье учащихся не доброе пожелание, а обязанность каждой школы, каждого учителя. Учитель может сделать для сохранения и укрепления здоровья школьников больше чем врач.

«Здоровье – это еще не все, но без здоровья все – ничто» под таким лозунгом прошли в школе мероприятия в рамках 11 Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».

Были проведены открытые классные часы: «Полезные и ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: xeet | Дата: 17.05.2010

Декада русского языка и литературы была проведена с 1.10.09г. по 31.10.09г.

Тема: «Мы любим русский язык и литературу» Русский язык в  умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. ... Читать дальше »

Просмотров: 1520 | Добавил: xeet | Дата: 17.05.2010

Знаменательное событие произошло 21 октября 2009 года в МОУ «Лицей №1 им. Паштова С.А. г. Баксана», событие, которое войдет в летопись учебного заведения, как самое знаменательное и торжественное. В этот день администрация, педколлектив и учащиеся лицея встречали многочисленных гостей, уважаемых людей города и республики. Живой коридор учащихся 7а и 7г, учителей встречал дорогих гостей. Увековечению памяти Паштова С.А., ветерана ВОВ и труда была посвящена эта встреча. Имя Паштова С.А. носит д ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: xeet | Дата: 17.05.2010

С 2002 года существует в нашем ОУ детская общественная организация «Орлёнок», которая носит имя ветерана войны и труда, бывшего директора этой школы С. А. Паштова. Его имя с августа 2009 года присвоено нашему ОУ. Теперь это МОУ «Лицей № 1» им. С. А. Паштова. Много добрых дел на счету этой детской организации. Члены организации стараются продолжать лучшие традиции и дела старших. Одним из приоритетных направлений деятельности ДО является забота о людях, которых нуждаются в помощи.

Просмотров: 587 | Добавил: xeet | Дата: 17.05.2010