Традиционным стало проведение классных часов и вечеров, посвященных дорогим и любимым женщинам, учителям мамам, бабушкам, сестрам, подругам! И в этом году учащиеся школы и учителя провели много интересных, запоминающихся встреч, посвященных женщинам. ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: xeet | Дата: 10.03.2011

Закончилась зимняя сессия, студенты дождались первых своих долгожданных каникул.  И очень трогательно, что они хотят разделить радость своих успехов с нами – с учителями. Они приходят в свою родную школу, ощутить радость детства, юности, может быть беззаботности. Смотришь на них, слушаешь их, и думаешь про себя : « Человечек, настоящий человек, ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011

В феврале в школе прошли открытые классные часы, посвященные проблемам курения, алкоголизма и наркомании. В 7б классе прошел интересный классный час на тему : «Ступени ведущие вниз!» Целью классного часа было показать учащимся глобальный ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011

Учащиеся нашей школы принимают самое активное участие в городских и республиканских конференциях, олимпиадах, конкурсах, научно-образовательных проектах, достойно занимая призовые места. ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: xeet | Дата: 01.03.2011

Бейтуганова Фатима Сафаровна- учитель  кабардинского языка и литературы, работает в данной школе с 2004 года, замужем имеет двух детей. Как учителя ее отличают такие  качества как хорошее знание своего предмета, умение наладить контакт с учащимися и организовать  творческую атмосферу на уроках. Дети любят её работают активно и заинтересовано. ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: xeet | Дата: 16.01.2011

Кролик чрезвычайно робок, но, не смотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе  самых дорогих друзей  и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит  стремиться  показать себе выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств  кролика  присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в 2011 году в восточных гороскопах сказано о том, что, так  как Кролик очень умен, развит во ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: xeet | Дата: 06.01.2011

Встреча Нового года всегда праздник долгожданный. Особенно ждут его дети. Ожидание чуда, волшебства, подарков, Деда Мороза, Снегурочки - это все символы этого праздника. Красиво убранный зал, пышная, нарядная елка, атмосфера праздника, новогодняя песенка…… Все это напоминает каждому детство, а это самое прекрасное время жизни человека!

Школьные утренники в этом году прошли очень интересно и организованно. 29 декабря все учащиеся нашей школы побывали ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: xeet | Дата: 30.12.2010

Наша школа является опорой  по обмену опытом, современными педагическими технологиями обучения и воспитания учащихся. Ежегодно в школе проводятся семинары городского и республиканского  значения. Так в декабре 2010 года в школе прошел городской семинар по теме: «Комплекс педагогических  приемов создания благоприятного эмоционального искусства на уроках изобразительного искусства». В семинаре участвовали  методист ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: xeet | Дата: 25.12.2010

Кабардино-Балкария широко отметила 110-летие со дня рождения основоположника кабардинской литературы Али Шогенцукова.

«Его творчество – живой родник кабардинской поэзии, а любовь награда, залог долговечности памяти о нем», -   писал об Али Шогенцукове другой классик национальной литературы Кайсын Кулиев. ... Читать дальше »

Просмотров: 1329 | Добавил: xeet | Дата: 16.12.2010

Просмотров: 668 | Добавил: xeet | Дата: 25.11.2010

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »